_Neko-City & Neko-College_

Объявление

текст 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Neko-City & Neko-College_ » 1 этаж » Приемная


Приемная

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Парень молча сидел и наблюдал за девушками. Да, какой у них однако интересный разговор. Аля. " Ой я так устала сегодня, а не сходить ли мне в кафе? Выпить кофе, потом прошвернуться по магазинам с моей новой подружкой"... бла бла бла. Парень тяжело вздохнул. Эту академия реально и прекрыть если что. Не в 1 учебном завидении не нарушаються прова частной жизни. А тут что? Всё нашпигованно камерами?
Ну что милые дамы, вы надумали куда хотите пойти? Быть может Алекс в силах нам устрить экскусию по городу? Она же наверняка местная. Да? Парень обратился к Алекс.
Ю, а ты сюда как попала? Наверное родители говорили что это место очень престижно? Или как?

0

32

Ю что-то сказала, но я опять не слушала. Тут Чёнг всё же влез в разговор.
-Ну что милые дамы, вы надумали куда хотите пойти? Быть может Алекс в силах нам устрить экскусию по городу? Она же наверняка местная. Да? - Парень обратился к Алекс.  - Ю, а ты сюда как попала? Наверное родители говорили что это место очень престижно? Или как?
Я улыбнулась.
-Ну… да, а тебе интересно? – И вскинула бровь. – Можно сходить в «НекоМак», в парк, по бутикам пробежаться или в кино… -Я задумалась – А лучше в клуб.
Я опять улыбнулась.

0

33

Парень посмотрел на Алекс. Она была довольно миловидной, не смотря на все свои плохие качества и совсем не понятное мышление. Её, парень не мог понять.
Конечно интересно. Молодой человек улыбнулся и подошёл к Алекс. Парень смотрел в её глаза. Он приблизился к девушке в плотную. Слегка наклонился к ней и поцеловал в губы. Чёнг чувствовал сладкий вкус горячих губ Алекс, от которых невозможно было оторваться. Его хвост всё также медленно велял из стороны в сторону как тогда, когда он сюда зашёл. Целовать ученицу не лучшая идея, темболее когда в помещение ещё кто-то есть. Но этого парню хотелось пожалуй с того мамента как он зашёл в кабинет.

0

34

Чёнг смотрел на меня. Я испугалась, но продолжала улыбаться. Как в фильме ужасов…
-Конечно интересно. – сказал парень, улыбнулся и подошёл ко мне.
Я сжала за спиной кулаки. На всякий пожарный. Только сейчас я заметила, что он смотрит  мне в глаза.  Казалось, прошла вечность, когда Чёнг поцеловал меня (или впился в губы?). Я не могла это описать. Странно. У меня заныло под ложечкой (или где обычно ноет?). Я разжала кулаки.
Может взять телефон? Зачем? Прозвоню в полицию и скажу:
«АААА! Спасите! Меня целует учитель биологии! ААА!»
Не лучший вариант. В конце концов, я расслабилась и ответила. Обычно обвивают руками вокруг шеи, но это банально. Поцелуй закончился.
«Что это было?» - Хотела спросить я, но не сделала этого.
Я хочу это сказать, но не могу.
-Что это было? – Всё же спросила я и постаралась, чтобы на лице не было эмоций.

0

35

Чёнг улыбнулся и провёл рукой по щеке девушки. Её кожа была мягкой да и то что девушка следит за собой было вполне заметно сразу же. Она старалась делать не возмутимый вид.
Да ничего такого. Скорее всего молодой человек, ощущал некое влечение к Алекс. Он положил руки на талию девушке. А она хорошенькая...
Но если хочешь мы всегда сможем повторить. Быть может ты устроишь только для меня экскурсию? Кажеться девушка не очень была против внимания которое проявлял к ней молодой человек. Хорошо или плохо это? Судить рано.

0

36

Я в недоумении посмотрела на Чёнга. Может он инопланетянин? Я мысленно усмехнулась и «гениально» вскинула бровь.
-Интересно, а ты не слишком много себе позволяешь. – Конечно, я не хотела этого говорить, но, что остаётся?
Это всё странно. Или не совсем всё. Может не чего не странно. Наверное, это нормально. Что я гадаю? Надо ждать ответа.
Я только сейчас заметила, что я не задала вопрос,  а просто пробормотала.
-Считай, что я этого не говорила. – Случайно сказала я. И была рада этому. Или нет? Почему я не могу разобраться? Слишком много вопросов.

0


Вы здесь » _Neko-City & Neko-College_ » 1 этаж » Приемная