_Neko-City & Neko-College_

Объявление

текст 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Neko-City & Neko-College_ » 1 этаж » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://www.salonmebel.ru/files/common/design/goldymebel_interior01.jpg

0

2

Я зашла в не большое помещение.
«Боже! Думаю, мама только тут руку не приложила. Мне нравится эта комната»
Я прошла к стойке, где сидела моя старая подруга. Анжела. Миниатюрная блондинка с короткими волнистыми волосами и милым личиком. К сожаленью она не Неко, но очень похожа на эльфа.
-Привет, Энжи. – Сказала я, посмотрев на подругу.
Она подняла на меня взгляд. Зелёные глаза засверкали. Она мне завидовала. Как я это ненавижу!
-О! Лекси! Привет! – Она как маленькая захлопала в ладоши и вскочила.
-Неа. Я не за этим. Ключики. – Я протянула руку.
-Шестнадцатая? – спросила она. Я кивнула.
Анжела порылась в ящике и нашла мои ключи. Девушка протянула мне ключи и записку.
-Что это? – Спросила я нахмурившись.
-Мистер Лис просил тебе передать. Сказал очень важно. – Она посмотрела на меня большими зелёными глазами и из эльфа превратилась в катёнка. Я ей улыбнулась и прочитала записку.
«Лекс, повесь напоминалки, пусть Анжела даст тебе брелок, помни про… сама знаешь, что. И… не пиши про это напоминалку. Мама рассердится!»
Я закатила глаза и порвала записку. Ох… почему он так мало обращает на меня внимания? Они мне с тринадцати лет не нужны…
-Ты уходишь? – перебила мои мысли Анжела. Я кивнула и попрощалась с ней.
-Стоп. Брелок! – я хмуро посмотрела на Энжи и она протянула мне побрякушку с черепом. Господи…

0

3

Я зашла в приемную.
У стойки стояла девушка с темными волосами.
«Она тоже Неко. Наверное, она одна из студентов. Думаю стоит с ней познакомиться.»
Я по привычке поправила челку пошла к ней. Из-за волнения я споткнулась и чуть не упала.
«Какой позор...»
-Привет! Как вас зовут? Я студентка. Меня зовут Ю. Ю Феникс. - Неуверенным голосом произнесла я.
Я стояла поджав губы в ожидании ответа и чувствовала как начинаю краснеть.

0

4

Я забрала брелок и увидела, что в кабинет зашла девушка с разовыми волосами. На мой взгляд, не очень симпатичная. Я натянула улыбку и повернулась к ней. Девушка чуть не упала. Я сделала вид, что не заметила этого и мысленно усмехнулась. Девушка подошла ко мне и протянула руку. Я в недоумении посмотрела на неё, но опять улыбнулась.
-Привет! Как вас зовут? Я студентка. Меня зовут Ю. Ю Феникс. - Неуверенным голосом произнесла Ю. Я тоже протянула руку и заметив что Ю краснеет, сказала:
-Да. Я знаю. Я Алексия Лис. Можно просто Алекс. – Я услышала шорох и повернулась к Энжи. Она смотрела на меня жалобными глазками.
-А это Анжела. Секретарша. – Я вздохнула и отпустила руку девушки.

0

5

Девушка протянула мне руку.
-Да. Я знаю. Я Алексия Лис. Можно просто Алекс.
-Ну что же, приятно познакомиться. - Более уверенно произнесла я.
Алекс внезапно обернулась и представила мне секретаршу.
-А это Анжела. Секретарша.
И она отпустила мою руку. Я вздрогнула. Я подошла к стойке и представилась.
-Здравствуйте. Я Ю Феникс. Можно мне получить ключ от моей комнаты? - С улыбкой на лице сказала я.
-№13? - спросила Анжела.
-Да.
Она покапалась у себя в столе и отдала мне ключ.
-Вот. Держи.
-Спасибо.

Отредактировано Yu Phoenix (2010-10-25 21:53:39)

0

6

Дальше Ю что-то сказала, но я не слушала. Вскоре Юша взяла ключи. Анжела мне «пискнула» и повернула монитор в мою сторону. О нет! Мне надо оставаться здесь! На мониторе был высокий темноволосый мужчина. Я краем уха услышала, что Ю сказала мне показать где её комната. Я отвела взгляд от монитора и посмотрела на Ю.
-М… нет… Давай пока останемся здесь? – Я показала Энжи знак «Принеси чаю» и улыбнулась Ю. – Давай выпьем чай?

0

7

Я понимала, что девушка меня не особо слушает. Ее позвала Анжела и Алекс с интересом смотрела в монитор, я бы даже сказала с удовольствием. Я не видела, что она там разглядывает, но это было, что-то "интересное". Она отвела взгляд от компьютера и посмотрела на меня.
-М… нет… Давай пока останемся здесь?
– Давай выпьем чай?
Я была вынужденна согласиться, так как дорогу своими силами я все равно не найду.
-Хорошо.

0

8

Парень зевая зашёл в помещение. Зачем? Это довольно хороший вопрос. Чёнг просто и бездумно бродил по академии. Знакомясь с ней. Не пристало ведь учителю не знать Место в котором он работает. Так, ну что тут у нас? Хм, а фигня очередная. Парень зашёл во внутрь. В комнате находилось 2 девушки.
Привет... Тихо сказал парень, смотря на них своими хитрыми жётыми глазами. Из-за их обычного выражения разобрать что парень сейчас чувствует было очень сложно. А о чём он может думать вообще нельзя было догадаться. Но глаза дополняли его образ. хитрого человека... На лице парня появилась улыбка. Она была не очень доброжелательной.
Как вас зовут дамы?

0

9

В приемную зашел зевающий парень. Вау. Я чуть не сказала это вслух. Но почему у меня появилось желание искромсать его ножом? Хотя этого предмета при себе я не имею. Наверное это из-за его взгляда. У него такие глаза...мммм. Я стояла на месте как будто меня прибили к полу и не могла пошевелиться. Вот дура, сейчас что-нибудь ляпнешь, потом не отвертишься. Я не расслышала всех его слов, да я его и не слушала, так как с интересом разглядывала глаза парня. И всетаки нужно ответить на его вопрос.
Как вас зовут дамы?
Я ждала пока ответит Алекс, но долго терпеть не умею.
-Меня зовут Ю.
После пристального наблюдения за его взглядом, я посмотрела на улыбку. Она какзалась не очень доброжелательной.

0

10

После согласия Ю вошёл Чёнг. Боже, а я ещё хотела перед этим к психиатру сходить...
Я натянула, улыбку и в горло поступил, комок. Он подошёл. Посмотрел на нас. О чём-то подумал.  Люди всегда о чём-то думают, но вижу, он подумал не о такой фигне как «Какой шаг сделать? Маленький или большой?», а о чём-то стоящем. Почему я не читаю мысли?
Я вздохнула когда Ю согласилась. Тут зашёл он. Чёнг. Я собиралась ещё сходить, к психиатру пока он будет идти.  Не вышло. Он о чём-то подумал. Нет не как все люди, а о чём-то стоящем. Да. Я знаю. Люди всегда думают, но он подумал – повторяю – не о фигне как все! Почему я не читаю мысли?
Я мило улыбнулась и попыталась выдавить «Здрасте», но нет комок  в горле, взял своё. Я глотнула чаю.
-Привет...- Тихо сказал парень.
На вид он не такой скромный. «Задрасте» ещё не выдавилось, и я сделала ещё глоток.
-Как вас зовут дамы? – Спросил Чёнг. Дамы… Интересно, а он классику слушает?
Тупой комок….
-Меня зовут Ю. – Сказала Юша.
Я мысленно – сама не знаю чему – усмехнулась. Наконец комок пропал, и я смогла хоть что-то сказать:
-М… Здрасте… Я Алексия. Алексия Лис… - Не смотря на "это", говорила я довольно уверенно, а сейчас верну прежний мотивчик – Вы Мистер  Гроусель. Препо… Учитель биологии.

0

11

Парень наклонил голову на бок и рассматривал двух девушек. Его чёрный хвост медленно велял из стороны в сторону. Слегка прищурив глаза парень перевёл свой взгляд с девушек на помещение, и стал осматриваться. Девушки вроде поздоровались с ним, но парень пропустил это мимо ушей. И так что тут у нас? Хм, надо было оставаться всё же с родителями, по крайней мере у отца было бы не так скучно работать. А тут, но впрочем ведь занятия ещё не начались, вот тогда-то я и повеселюсь. Он снова перевёл взгляд на девушек.
Приятно познакомить дамы. Вы как я понимаю учитесь? Парень стянул перчатки с руки и сел на стул. Он достал пачку сигарет и закурил.
Ну зачем же так? Можно просто Чёнг. Парень улыбнулся общаясь в Алекс. А вы что подружки? Или тут какое-то собрание? На его лице появилась ироничная улыбка

0

12

Парень рассматривал нас с Алекс и вилял хвостом. От этого мне становилось не по себе. Я отвела взгляд от его лица. Желание искромсать его становилось все больше. Ммм...не нужно крови. Надо успокоиться. Наконец-то он отвел взгляд от нас. Боковым зрением я видела как он рассматривает помещение. Но тут он опять посмотрел на нас. И снова я не стала его слушать, я уставилась в стену представляя глаза парня. Его глаза, в них что-то необычное. Ну, что у меня за привычка. Все время рассматриваю глаза. Нужно выкинуть их из головы. Я поправила челку и расслышала несколько его слов, думаю он сказал не только это.
А вы что подружки? Или тут какое-то собрание?
Незнаю почему, но я усмехнулась.
-Мы только, что познакомились. Я все еще смотрела на стену и представляла его взгляд.

0

13

Я обленивалась взглядами с Анжелой прося её устроить у Ю в комнате пожар. Она не понимала. Наконец я повернулась к Чёнгу и достала телефон. Он до этого, что-то спросил и Ю – слава Господи – ответила. Я быстро на сенсорном экране нащёлкала:
«Устрой пожар. В её комнате. Сама не знаю зачем. Папа ведь те перекинул эту штуку, которая создаёт «пламя»?»
Сообщение быстро доставалось, Энжи и она кивнула. Я быстро передумала и покачала головой, что бы она этого не делала. Тут Анжела резко вскочила, и я подлетела к экрану. Телек горит. Я посмотрела, на потолок где висела еле заметная камера. Я быстро набрала номер отца, и  он после первого гудка ответил
-Ты этого хотела?
-Уже нет. Перестань. – Я нахмурилась.
-Ладно… - Я услышала, как он щёлкает по клавиатуре и через пару минут он сказал – Заело. Можешь отключить сама?
-Да. В комнате или тут? – Я подошла к компьютеру.
-Попробуй тут. – Я открыла ярлык под названием «Пожар!» и быстро начала вводить коды.
-Я забыла! – Я начала нервничать, но папа, понял про какой, я код и начал быстро диктовать:
-1234dftybh6rbgt0butd8 – Он закончил, и я нажала Enter. Сработало, но телек ещё горел. Я быстро набрала номер Джеймса и он (как всегда) быстро ответил:
-Комната 13 горит? Ты не знаешь, как дальше там работать? – Я кивнула.
-Да.
-Ясно. Не пускай в комнату Миссис Феникс. – Я повесила трубку.
Заметила: Чёнг курит, а у меня телефон всегда был на громкой связи. Я тупо улыбнулась и пробормотала:
-Это голограмма.

0

14

Парень смотрел за девушкой которая несла какую-то чушь про пожар. Его зрачки сузились от удивления. После того как она сказала что пошутила, Чёнг тяжело вздохнул и покачал головой.
Кхе... Это звучала довольно надменным тонам. Как глупо. Надеюсь она не будет в моём классе. Как-то не хочется учить таких вот... людей. Я люблю порядок и тишину, и чтобы меня слушали. А она наверняка ни одно из этих правил соблюдать не будет. Думал парень сверля взглядом Алекс.
Это было довольно глупо с вашей стороны. Но впрочем критерии юмара у каждого свои, и вполне возможна такие шутки... кто нибуть оценит. Я канечно не на столько селён в технике, но я точно знаю что если телевизор выключен, то он не может загореться, впрочем возможно у вас тут какая-то совершенно другая митодика... точнее быть может ваши телевизоры работают те от электрического заряда. А например от воздуха. Пуская клубья дыма говорил парень поучительным тонам. После чего он посмотрел на Ю
Только что познакомились? Как интересно, и что вы тут все делаете? Парень провёл по волосам рукой и покосился на Алекс. Он молчал пару минут после чего продолжил её учить
Да и пожары как мне известно не тушаться сами собой путём набирания каких-то команд в компьютаре. Впрочем быть может вы прилетели к нам из будующего? Это был сарказм, и парень тихо засмеялся.

0

15

Я смотрела на Алекс непонимающим взглядом. Зачем было устраивать пожар в моей комнате. Зачем ей это нужно? И на шутку это не похоже, скорее это какое-то издевательство. Ну, так как я не люблю ругаться, я просто промолчу. И к тому же Чёнг уже все сказал. Вдруг парень опять перевел взгляд на меня. Мне это надоело. И он будет моим учителем...о боже! Я не вынесу этого. Он убьет меня своим взглядом.
Только что познакомились? Как интересно, и что вы тут все делаете?
-Я уже собираюсь уходить, мне были нужны только ключи. Я посмотрела на него и натянула улыбку.
Тут он опять начал читать мораль девушке, которая решила пошутить.
Да и пожары как мне известно не тушаться сами собой путём набирания каких-то команд в компьютаре. Впрочем быть может вы прилетели к нам из будующего?
От этой фразы с моего лица ушла "натянутая" улыбка и я тихо захихикала. Мммм...а у него есть чувство юмора. Это хорошо.

0

16

-Это было довольно глупо с вашей стороны. Но впрочем критерии юмара у каждого свои, и вполне возможна такие шутки... кто нибуть оценит. Я канечно не на столько селён в технике, но я точно знаю что если телевизор выключен, то он не может загореться, впрочем возможно у вас тут какая-то совершенно другая методика... точнее быть может ваши телевизоры работают те от электрического заряда. А например от воздуха. – Сказал Чёнг. Я расширила глаза и улыбнулась.
-Это голограмма.  – Я посмотрела наверх и вопросительно уставилась на потолок. Многим это покажется глупо, но «ботаники» поймут, что там камера.
-Что ты на меня так смотришь? – Донёсся голос отца сзади. Я повернулась. Анжела тихо сказала:
-Твой папа на связи. – Я подошла к монитору.
-Чего надо? – Ответила я вопросом на вопрос.
-Что ты вылупилась на камеру? – Заметила я мама за папиной спиной.
-Я тоже рада тебя видеть. Хотела спросить: они знают про лазеры? Надо же предупредить.
-Нет не надо. И ты уже сама разболтала. – Нахмурился папа.
-Я сказала одно слово. – Я закатила глаза.
Папа сделал жест похожий на «Поверни экран» и я угадала. Экран стоял «лицом» к Чёнгу.
-Тут нельзя курить. Иначе…
-В общем нельзя курить. – Перебила я отца.
-Да. Спасибо. Кстати, Лекс где была мама когда ты одевалась?
-Дома, а я была в колледже.
-Зачем ты одела эти «Дворники»? – Я посмотрела на себя.
Чёрные дворники с жёлтыми шнурками, чёрные ласины, чёрное платье без лямок и кожаная, чёрная сумка в которой  лежат чёрные балетки с кружевами
-Переобувайся. – Сказал папа.
Я заметила, что пока я отвечала на папин «звонок» Чёнг, что-то сказал. Смешное. Наверняка мне. Я быстро сбросила на поло и «вышла» из «дворников». Обув колючую обувь, я быстро «отключила» папу от себя. "Пожар" прекратился.

0

17

Иначе что? Довольно грубым голосом сказал парень смотря на мужчину в мониторе. Какие эти старики скверные люди. Сами когда-то ведь все они были молодыми, так что говорить что я то в тови годы. Ну да, но впрочем как говориться не нужно показывать родителям на их ошибки. Ведь тычить себя пальцем не очень весело.
Вы нашлёте на меня гром и молнию? Уууууу я уже боюсь. Нет не подумайте что мне так не нужна тут работа, нооо дело в том что я могу устроиться куда захочу, так что вам нечем мне тут угрожать. Могу лишь предложить вам не большую сделку, вы не будите мешать мне, а я не буду мешать вам. Я думаю вполне нормальная сделка. Для вас. Парень демонстративно кинул бычок на пол и наступил на него ногой.
Оно, ну и где же ты живёшь теперь? Обратился парень к Ю. Может быть пригласишь на новоселье? Если конечно будет выпевка или что-то подобное. Возможно так говорить учитель не должен, но Чёнг далеко не старый седовласый мужик с большими очками, который валит учеников вопросами и требует полного выполнения всех его заданий. Конечно он придирчивый. И возможно девушки даже не узнают его когда придут на его урок. Но щас было его свободное время. Парень перевёл взгял на Алекс. Гот? Мда, кладбище мой дом родной, хех, все туда попадут спешить не стоит...

0

18

После учений Чёнга, Алекс улыбнулась.
-Это голограмма. Сказала Алекс. Я все еще не понимала зачем ей это было нужно. Хоть это был и не настоящий пожар, но все же...Зачем? Спросила я у себя. После девушка начала говорить со своим отцом. Я не стала слушать их разговор и "летала" где-то у себя в мыслях. Вдруг Алекс начала переобуваться. А это-то зачем? Я ее совсем не понимаю. Тут Чёнг начал говорить про какую-то сделку. Я как всегда никого и ничего не слушала. И все еще думала о этом взгляде. Почему я о нем думаю? И зачем мне это нужно? Я не могу ответить себе... Думаю, что этот вопрос был задан мне. Ну вот...опять он смотрит на меня. Хватит "дырявить" меня взглядом!
Оно, ну и где же ты живёшь теперь?
-А вам это интересно? Ну в 13-ой комнате. И опять он обратился ко мне.
Может быть пригласишь на новоселье? Если конечно будет выпевка или что-то подобное. Я не ожидала услышать такого от учителя. Ну...это же просто шутка.
-Да, обязательно приглашу вас. Я улыбнулась и посмотрела в его глаза. Он, что, гипнотизирует меня? Мне начинает это надоедать.

Отредактировано Yu Phoenix (2010-10-26 22:28:58)

0

19

-Иначе что? – Довольно грубо спросил Чёнг у моего отца и продолжил, не дожидаясь ответа (мне так показалось):
-Вы нашлёте на меня гром и молнию? Уууууу я уже боюсь. Нет не подумайте что мне так не нужна тут работа, нооо дело в том что я могу устроиться куда захочу, так что вам нечем мне тут угрожать. Могу лишь предложить вам не большую сделку, вы не будите мешать мне, а я не буду мешать вам. Я думаю вполне нормальная сделка. Для вас. – Это уже слишком, но я улыбнулась. Мило. Давно кроме меня и Джеймса папе не кто не перечил. 
- Оно, ну и где же ты живёшь теперь? - Обратился парень к Ю. - Может быть пригласишь на новоселье? Если конечно будет выпевка или что-то подобное.
Я удивлённо взглянула на Чёнга. Выпевка? Спасибо, Джеймс!
-Выпевка? – Повторила я свой вопрос вслух и показала Энжи знак означающий «Выключи звук». Она нажала на какую-то кнопку и подмигнула мне. – Джеймс у меня прячет «запасы». Могу угостить.
Конечно, он меня убьёт. Если узнает, а он не узнает

0

20

После разговора Чёнга о какой-то сделке (Ну почему я ничего не слушаю), Алекс улыбнулась. Видно ее, что-то порадовало. А на счет выпивки...Она также как и я удивленно посметрела на парня.
-Выпевка?-произнесла она вслух.
– Джеймс у меня прячет «запасы». Могу угостить. Мммм...даже так...не ожидала. Думаю, что мне пора идти. А хотя...хотелось бы услышать ответ Чёнга. Он не похож на обычного учителя. Да и вообще он какой-то странный...ой, кто бы говорил, ты стоишь и разговариваешь сама с собой. Я уставилась в окно, разглядывая улицу.

0

21

Я взглянула, на Ю. Она тоже была удивлена на счёт выпивки.
-Что-то не так? – На всякий случай спросила я у Ю – Ты наверное устала.
На самом деле мне это было не интересно, но спросить стоит. Не дожидаясь, ответа я начала мыслить о самой себе. Я не когда не думала о своем характере,  а завтра я должна сдавать анкету. Конечно пункт «Характер» я пропустила. Все (по-моему) её уже сдали.
Что я о себе могу сказать? Не чего. Буду выдумывать на ходу, и казаться такой «пай девочкой», о которой придется писать. Я еле заметно дёрнула ногой. Кружева на балетках сильно кололись. Я ещё раз взглянула на Чёнга. Он не похож на препода. Завтра на занятиях мы его не узнаем. Я точно учусь в его классе, а на счёт Ю не уверена. Проехали учёбу. Сегодня я собираюсь оторваться по полной. Наверное поеду в город.

0

22

Вдруг мои мысли прервала Алекс.
-Что-то не так? По моему она говорит про выпевку.
-Нет. Все нормально. И я "натянула" улыбку. Думаю, она не была похожа на обычную улыбку, так как мне было не до смеха. Мое настроение с каждой минутой ухудшалось. Незнаю почему, но мне плохо. Наверное это все из-за переезда.
– Ты наверное устала. продолжала Алекс.
-Да. Есть немного. Мне кажется ей это всеравно не интересно. Она, что спросила это из-за вежливости? В очередной раз я поправила челку и уставилась в окно, наблюдая за сидящими на ветке, птицами. Я очень устала. Вот приду в свою комнату и остаток дня проведу в кровати.

0

23

Ю мне ответила, но я это не слышала. Я наблюдала, за Чёнгом не отводя глаз. Точнее косилась на него. Потом я перевела взгляд обратно на Ю.
-Ты сегодня вечером пойдёшь со мной в город? – Спросила я – Или тебя лучше проводить? – На этот раз мне было реально интересно. Если бы она грохнулась,  в обморок у Энжи был бы сердечный приступ. Я мысленно усмехнулась, и опять начала косится, на Чёнга ожидая ответа Ю.

0

24

Думаю, что Алекс даже не слушала меня, она косящимся взглядом смотрела на Чёнга. Я тоже повернулась и посмотрела на него. Лучше бы я этого не делала...Он сново "загипнотизировал" меня своим прекрасным, но в тоже время и ужасным взглядом. Тут мой взгляд перекинулся на Алекс, так как она задала мне вопрос.
-Ты сегодня вечером пойдёшь со мной в город? Или тебя лучше проводить? Я бы очень хотела пойти в комнату и немного поспать, но думаю нужно сходить в город и...мне нужно развеиться.
-Ну да. Я пойду с тобой. Наверное Алекс не ждала такого ответа, а спросила, надеясь на то, что я откажусь.

Отредактировано Yu Phoenix (2010-10-27 19:54:12)

0

25

Ю согласилась. Я уж думала, что придётся идти одной. Я попыталась, улыбнутся, но не вышло. Надо завести тему…
-М… Извини, что так вышло с пожаром… -  Не очень удачно. Не чего.
Дверь открылась и там показалась высокая фигура. Это Джеймс. Он кивнул в строну двери, показывая, что бы мы вышли. Я покачала головой. Джеймс нахмурился и опять ушёл. Телефон резко зазвонил. Пришла эсэмэска. Я быстро открыла и прочитала.
«Лисси, что там? Ты узнала у Энжи? Джеймс»
Я закатила глаза и начала щёлкать ответ.
«Нет. Позже. Сам подойти не пробовал?»
И оправила. Через несколько секунд пришёл ответ.
«Ну… вредина ^__^»

0

26

Алекс начала извиняться.
-М… Извини, что так вышло с пожаром… Я задумалась и из-за этого была большая пауза между фразой Алекс и моим ответом. Ой...зачем она извиняется. Я и не обижалась. Ведь по ее мнению это была шутка. Хотя я так и не считаю.
-Да тебе незачто извиняться. Все нормально. Вот теперь улыбка сама собой появилась у меня на лице и она уже не была "натянутой". Внезапно открылась дверь. Думаю, это дядя Алекс, он жестом позвал ее, но она не вышла. Он ушел...У Алекс зазвонил телефон, она быстро набирала на кнопках телефона ответ. Тут телефон вновь зазвонил, думаю это был ответ.

Отредактировано Yu Phoenix (2010-10-27 20:36:28)

0

27

Ю сказала, что мне на за что извинятся. Ясно. Тему не завела. Я напрягла мозг и до меня долетела мысль.
-Куда сегодня пойдем? -  Спросила я у Ю.
Я опять задумалась. Пыталась задуматься. Я почувствовала запах шоколадных пирожков Миссис Грайд (Мамы Анжелы) и повернулась. Энжи открывала не большой пакетик с пирогами. Обожаю. Один раз на Хеллуин (когда Миссис Грайд не знала, что я Неко) я пришла к ней, и она дала мне два громадных пакета этих пирожков. Анжеда заметила, что я на неё смотрю, и вспомнила про нас.
-Будите? – Она протянула нам пакет.
Я взяла один пирожок.
-Спасибо. – Я откусила и почувствовала на языке замечательный шоколадный вкус.

0

28

Хорошо, что Алекс не продолжила развивать эту тему.
-Куда сегодня пойдем? Спросила у меня Алекс. Лично мне было без разницы куда мы пойдем. Я хотела лишь немного развеяться.
-Ой, я не знаю. Может сама выберешь место? Какой запах..ммм... У Анжелы в руках находился пакет с пирожками. Обожаю мучное... Мы с Алекс слишком пристально смотрели на нее, наверное ей было это не приятно. Но она предложила их нам. Или может только Алекс? Я пропустила тот вопрос мимо ушей, так как не знала предложила ли она их и мне тоже.
-Будите? И она протянула пакет Алекс. Она взяла пирожок и поблагодарила Анжелу.
-Спасибо.

0

29

-Ой, я не знаю. Может сама выберешь место? – Сказала Ю
Я задумалась.
-Без разницы.
Ю тоже «хищно» смотрела на Энжи, но не взяла пирожок. Я вопросительно уставилась, на неё жуя пирожок.
-Чего не берёшь? – В конце, концов, спросила я.
Кажется, она подумала, что предложили только мне. Не чего страшного

0

30

На счет выбора места Алекс тоже не дала внятного ответа.
-Без разницы. Мммм...я думала, она что-нибудь предложет...
-Ну выбирай сама. Так как мне тоже без разницы. Я улыбнулась и вспомнила, что здесь все еще находится Чёнг. Ой...а я про него забыла. Жуя свой пирожок, Алекс задала мне вопрос.
-Чего не берёшь?
-Я не голодна. Да и правда, что-то есть сейчас мне не хотелось.

Отредактировано Yu Phoenix (2010-10-27 21:42:51)

0


Вы здесь » _Neko-City & Neko-College_ » 1 этаж » Приемная